Елена )))

Мужчины! Как часто ваши жены танцуют вам приватные танцы? в прозрачных пеньюарах?)))

Наталья Бутенко

я только 1 раз танцевала, но не в прозр. пеньюаре

Татьяна

ни разу

Чу
Чуркин

Мне это не надо. Я не требую от своей дамы таких танцев, если у нас и так секс замечательный.

Татьяна Неретина

Ну мне для этого сперва надо жениться) )
а так, бывало и холостому танцевали))

Вячеслав Раевский

мне никогда. Мой организм не требует особых процедур для любви.

Алексей Иванов

,, Жену (( бЫЫ !☺☺

Тимофеева Анна

Даже Во Сне редко такое бывает...

Николай Жабко

Мне достаточно прозрачного пеньюара. Танец не обязателен.

Олег

думаю мужики в трусилях чаще павлинят)) ) ну кто круче, а, самочки?

Наталья Луканина

бывает иногда

Арсен Асланян

Ах ты хитрая) ) вопрос-то с подвохом, чтоб про жену узнать. ) ) Есть у кого иль нет.)