На
Наталья

мужчины вопрос вам!!! о весе дам!)

вот вы предпочитаете кого больше -худеньких прям без складочек, нормальных в теле или полненьких?))

п с -вот я дэвушка в теле)

Алексей Беляков

главное чтобы Женщина оставалась Женщиной.... рост, вес, разрез глаз-это у каждого свои стандарты красоты...

Филиппов Вадим

Главное что-бы человек хороший был!! ! Полнота это признак скрытой печали, хорошей и доброй дэвушке всегда несладко и она всегда старается скрыть свою печаль, вот поэтому она всегда в теле. Похудеет как только научится не накапливать в себе всё то что накоплено чувствами и освобождать то чём грустит и плачет её сердце.

Елена Русина

я не мужчина.. но отвечу вопросом: (как еврей-еврею) : И кто из них приятнее?? ? см. фото. .

МУЖЧИНЫ! ! Не судите нас по килограммам.. да несудимы по сантиметрам будете!!!!

Евгения Ванькаева

Нормальных в теле. Но, главное конечно, внутренний мир, общее обаяние

Любовь Шишлонова

Правильного телосложения.

Дмитрий Бутусов

массивных, спортивных!

Вячеслав Княжев

Стройных люблю.... бегай по утрам, только подальше от холодильника....

Александр Карпачев

такой и оставайся )

Наташа Шатилова

С симпатичным мне личиком.

Константинов Павел

худых (кароч как скажут завистницы-анорексички) песня

Зинаида Новикова

да тех которые "дают" мы любим.

Дмитрий Максимов

Нормальных в теле )

Игорь Бабаев

У каждого свои фетиши и фантазии я (как стереотип) стройных люблю!