Во-первых, подскажите, чем же надо питаться, чтобы поправиться? именно массы набрать, а не циллюлем облепиться
И во-вторых, возможно ли, что поправиться я не могу (хотя очень стараюсь) из-за того, что до сих пор кормлю грудью (почти 2 года) ?
Я совсем не люблю сладкое, мучное, жирное, жаренное, всякие там добавки, кетчупы.. .
Но стараюсь впихнуть себя раза в 2 больше, чем ела обычно. Но в первой половине дня я вообще не могу есть. но зато ем ночами)) ) Заставляю себя перекусывать бутербродами (хоть тут мучное влезает...)) ) Последние несколько дней я даже принуждаю себя доедать за детьми конфеты и пироженки.. .
Хочу набрать кг 5 примерно. а даже пол кило не прибавляется...
Прочие дела домашние
Дамы, у меня тут вопрос два в одном) про вес)
Для набора мышечной массы, лучше всего подходит специальное питание, в банках+обязательные физические упражнения, которые Вам может посоветовать тренер.
P.S.Если Вы курите (?),придется бросить, чтобы достигнуть поставленной цели.
эх, я бы с большим удовольствием подарила бы Вам эти 5 кг!)))
Кормление грудью тут не при чём.Я кормила своих детей до 1 года и за этот год набирала в весе.
Раз не любите сладкое и мучное , то попробуйте больше мясного и молочного кушать.
Ха, понимаю вас. Весил под сотню, а потом сбросил почти 30КГ, даже самому страшно стало
Вот в этом вся проблема, если не кушать мучное, жаренное (смотря что кстати), сладкое-быстро поправится не получится. И дело тут не в том что вы в два раза больше стали кушать, а толку ноль. Думаю у вас вполне здоровое питание (молочные продукты, мясные, овощи и фрукты) и от них поправиться сложно. Попробуйте мучное скушать. Мне что бы распухнуть достаточно снова картошку есть жаренную или варенную, да с хлебушком (белым будет самое то)
Блин, я набрала вес только после того, как стала есть хлеб, причем батоны и всякие печеные рулеты с маком и мясом ))) От пиццы тоже поправляешься, если есть её через день, где то месяц
Вот эти вот фразы "стараюсь впихнуть себя" ..."в первой половине дня я вообще не могу есть"...."заставляю себя перекусывать" ..."принуждаю себя доедать" ...очень похоже на анорексию, что вас вообще от еды воротит и у вас нет аппетита...Тогда нужно обратиться к врачу, гастроентерологу или диетологу, возможно у вас проблемы с ЖКТ, нужно составить правильный рацион полезных продуктов....Обязательно каши, супы, мясо и тд....а булками и конфетами только гастрит заработать можно..
Вы неправильно питаетесь. То, что вы перечислили, советуют исключить из рациона при похудании, но не из-за того, что от этого толстеют, а из-за того, что эти вещи делают пищу нездоровой.
Чтобы набрать вес, вам прежде всего нужен режим. 4 раза в день вы должны есть в одно и то же время. То, что не завтракаете - плохо. Надо привыкать. Не ешьте сразу, как встанете, ешьте через час. Лучше кашу. И далее. Вспомните здоровую советскую кухню: картошка, котлеты, супы. Не надо жарить, надо запекать. А конфеты - это только к кариесу.
У меня подруга такая.. чего только не творит.. вычитает что где, начинает над собой издеваться, то сало внутреннее свиное топила с яйцами и пивом.. то еще что))) Вот скажите мне нафига?) Я вообще за то, чтоб люди друг от друга отличались, как и задуманно.. Надо себя любить!
А я вот недавно прочитала, что прежде надо определить какой у Вас тип конституции тела - и соответствии с этим уже действовать... Наберите в поисковике -нормостеник, гиперстеник. . почитайте, может поможет...
поплюйте, а то сглазите!
...ни в коня корм....уж извините...это к родителям вам...наследственность однако
Александра Воронина
ну не знаю... я в 11м классе на 23 кг весила больше, чем сейчас...
Орешки с йогуртом помогают (только в орехах норму соблюдайте).. . Ну и психическое спокойствие ещё.
Эх,счастливая вы...)))тут боишься даже лишний раз посмотреть на что-нибудь))))
Александра Воронина
счастливая я была, когда до 50 сбросила вес после родов. а сейчас, с весом 45 кг при росте 172 на себя в зеркало неприятно смотреть...(
Есть такая штука - конституция тела. Может у Вас оно? ))
Ну серьезно если попробуйте детское питание, пюрешки. Они хорошо прибавляют вес и при этом не мучные, жирные и т. д.
Питайся не сладким, а мучным, типо слоек ( булочек) . Не мочь поуправиться из за того что кормишь грудью? Наврятли. И не впихивай в себя больше, чем хочешь!! ! И мне кажется что такие
Признаки возникают от волнения и от стресса. Обратись к врачу, если дело будет совсем плохо. Не хочу пугать, это редкий случай, но возможно глисты.