Тэране

8-ми ядерная система, 8-мь ГБ оперативки, и видяха - Radeon HD 7570М 2ГБ, это нормальный комп? А то выбрать не можем!

FX-8100 - процессор
Жёсткий диск - 1 ТБ
Опер. Система - Windows 7 HB 64 bit

Cпс ! 😉

Анастасия Балясникова

это крутой комп - но я взял бы с Nnidia

Дмитрий Федоров

Этот лучше бери тогда http://www.mvideo.ru/products/30015577.html

Там писал и тут пишу. Буква М в модели видеокарты или процессора, означает Мобильный. А такое все слабое, ты не для учебы же берешь системник? .

Иван - Там действительно написано 7570М http://www.mvideo.ru/products/30015140.html#fullDescription

На
Наталья

По идеи да, но надо смотреть на комплектующие

Aleko Cxadadze

Довольно хороший. А процессор какой?

Александр Карлов

ОС нужна от ВИНДОВС 8

Alex Kvak

норм комп.

Мария Горбачёва

ты запиши на видео, как ты будешь вставлять МОБИЛЬУЮ видяху в десктоп, а мы поржем

Екатерина Ищенко

Нормальный системник, бери! На года 2 хватит, но надо брать видеокарту без буквы "М" поскольку буква "М" означает - для ноутбуков. А если ноутбук - то нормально. 🙂

Николай

вполне неплохой