Екатерина Лебедева

скажите а 8 гб оперативки это нормально для игр

Dato Vilja

Вполне достаточно.

Екатерина Зверева

Для игр пойдет. А для системы маловато. Вот 16 в самый раз. Даже свопник можно нафиг отрубить. Только систему нужно ставить 64 битную, ибо 32 битка не увидит более 3 гигов.

Андрей Самодуров

нормально, пока что больше и не надо
у еня 8 гигов всегда открыт хром с кучей вкладок 3гига только жрет 5+ свободно

Алексей Сковпешков

если видеокарта слабенькая то хоть 25 гигов оперативы, игры все равно непойдут или будут лагать. А так нормально.

Ан
Анка

Норма