Катя Побединская

Купил Samsung galaxy s4 16 гб. Зашёл в настройки а там свободно 8 гб. Это нормально?

Елена Салова

Ну, посмотрите под что занята память. Хотя, даже по логике, 8 Гб маловато.

Анатолий Поляков

Думаю что нет! Ведь по идее уже содержимое телефона не входит в эту память! 16гб это отдельная свободная память, если в нее сам ни чего не запихал то она остается пустой.... прочитай в руководстве пользователя, может там что то об этом узнаешь!

Таня Кремнева

из 16 гб должно быть доступно 12 гб осталюное ест система