Сергей Рожнов

Купил Samsung galaxy s4 16 гб

абсолютно новый. ничего в него не закачано, но свободно из 16 всего 8 гб... у сестры galaxy s3, но у неё свободно 15 гб .
Это нормально или заводской брак?

Ал
Алсу

зря покупал это говно

Олеся Сухова

чувак все норм не брак прошивка 8 гигов весит а так я себе 32 гб взял

Наталья Джепко

Это нормально, половина внутренней памяти уже занята стандартными программами и приложениями

Лилия Полякова

Никакого брака нет. Половина занята системой. Если прошьете на последнюю прошивку, станет чуть больше свободного места + игры можно удалять стандартные + куча проблем уйдет + камера станет лучше снимать