Максим Суворов

Чем заканчиваеться роман "Наследник из Калькутты"?

в википедии до середины

Ро
Ромка

Дочитать не хватило сил ((( Уж больно длинный и к концу нудный (((

В Википедии есть сюжет

Владимир

выяснили, что настоящий наследник из Калькутты поехал жить в Новый Свет, т. е. в Америку,
а в Англии поставили памятник тому, кто всю жизнь врал и делал много нехороших вещей...

Александра Сороковикова

На острове Чарльза произошло землетрясение, "Толоса" пришла как раз вовремя, чтобы спасти спасшихся.