Игорь Летов

Cушествует ли вертуальная любовь? если было то чем она заканчиваеться?

Екатерина Ищенко

Обычно заканчивается разочарованием. Виртуальная реальность.. . каждый в ней пытается показаться лучше, чем есть на самом деле,

Мария Нахапетова

Гражданка Терентьева в очередной раз сморозила глупость. У нас, например, все любовью и свадббой закончилось. Точнее все только начинается. Вся жизнь впереди.

Галина Шевчук

Виртуальные отношения всегда заканчиваются взаимной ненавистью. Потому что люди в сети о себе очень высокого мнения; гораздо больше чем реально... Реально такой может быть не нужен никому - а интернете на него очередь... Даже не заморачивайтесь; поскольку вы у таких не одна (не один)

Толик Смирнов

вИртуальными чувствами

Имя

Виртуальная любовь без реальных встречь слишком непонятна. Одна сплошная иллюзия, которая со временем пройдет.
А вот когда общение переносится в реал - это совсем другое деоло.

Юлия Глазихина

У моего сына виртуальная любовь переросла в реальную и закончилась свадьбой.

Тимур Эгипт

приятель моего брата таким образом познакомился и женился на приличной девушке
и судя по всему они довольны