Карим Ниязов

Кто знает игру (где существует вертуальный мир, любовь, жизнь и т. д. ) (кроме sims)

Кто нибудь знает хорошую и интересную игру. Вертуальный мир, любовь, жизнь и т. д. Кроме "Пара па город танцев" и "the sims" 1,2,3....Желательно не совсем уж детскую.. . ))) Я знаю конечно что куре и продвинутее симс не чего нет. но всё же симс уже надоел...

Надя Чигринова

Second life продвинутее The sims на несколько порядков. Не говоря уж о том, что она онлайн

Светлана Морозова

Поиграйте в Dragon Age первуючасть . Там есть все : взрослые интриги, развратные шутки, предательства, любовь.

Кирилл Загрядский

7 Sins, почти клон Симс ( даже название похоже) 🙂 Только она расчитана на более взрослую аудиторию. Если тебе есть 18, то смело играй 🙂 http://www.playground.ru/games/7_sins/

Маня Киула

7 Sins.
А, бля, назвали уже. Тогда Second Life и The Singles.
Блин, и это назвали. Ну тады VirtualVillagers и игра по "Отчаянным Домохозяйкам"

Макс Толокин

Правильно "вИртуальный"