Дмитрий Зайцев

подскажите игры такие чтобы можно было познакомиться с девушкой, завести детей и. т. д КРОМЕ SIMS!

Евгений

Жизнь

Арнольд Анистархов

Если несколько. Например, "Пара Па: Город танцев". Можно стать мужем и женой, познакомиться с девушкой и многое другое. Кроме всего этого сама суть игры это танцевать! На сайте www.parapa.ru Вы сможете узнать более подробную информацию.

Алексей Карпов

такой игры не существует. Есть реальность и в этой реальности есть любовь. А там уже и жена и дети

Данила Лесовников

Кот верно говорит, выйди на улицу, там супер-игра, а графика вообще 7D!!!