Юрий Матяшев

как можно отпразновать днюху ?

во вторник исполняется 13 лет на всё про всё 2 или 3 с половиной часа, может в кафешку а что там делать ???а потом после кафешки дома в твистер ???подскажи е все пожалуйста мне очень нужна программа 11

написала же 2 с половиной часа пойду вкафешку !!!-чем заниматься в кафешке ???

Юлия Неизвестная

Боулинг - отличный вариант.

Мария

есть фирмы по организации праздников. В 13 лет хмммм....

Елена Кушникова

на природу погода нормальная пикник шашлык разные конкурсы устройте