Виктор Большов

помогите. мне подарили на днюху планшет фирма huawei

Вчера выяснилась проблема, он сам почему то перезагружается, в чем может быть проблема? Он новый и по сути таких проблем не должно быть

Мария Зверева

у хуавей бывает такое, просто прошивку обновите

Наталья Трусова

Видимо, греется сильно.

На
Наталья

Это китайская фирма.. .
Надеюсь вы поняли о чем я)

Мария Мартиросян

пользуйся на счатье на радость! пожет он сам автоматически перезагружает, скорее это встроена команда! вроде это неплохой планшет)

Григорий Григорьев

Новый - по гарантии! Не нужно туда лезть! Максимум - можно штатно обновить ПО с сайта производителя. А даже прошивка другой версии ПО - это уже нарушение и гарантия Прощай!