Нур Алмаматов

пожалуйста подскажите как уговорить маму чтобы она мне на днюху подарила планшет. я о нём давно мечтаю...

Наталья Голодаева

попробуй для начала не о себе подумать, а о маме и о том, какие силы тратит она на зарабатывание денег. и для начала подари ей на день рождение что-нибудь стоящее от все души. а лучше на восьмое марта. как раз близко осталось.

Елена Котрухова

Зачем тебе этот недоделанный комп? Проси что-нибудь другое....

Музыка Ливня

А не много ли ты хочешь?

Олеся Сухова

думай всё время, пиши на бумаге, произноси вслух"мне подарят планшет".это работает-мысли и слова материальны!

Ma
Marian

Тебе надо в это верить, тогда все сбудется!

Евдокия Лабазова

сама на него заработать попробуй! Было бы желание иметь планшет, а не получить его на халяву!

Граф Дракула Граф Дракула

Все девушки такие, сначала у родителей все просят мозги взрывают, потом парням на шею садятся, и строят из себя бедненьких овечек! Как же меня бесят такие особы! А вы пробовали сами себе заработать на жизнь? После школы (института техникума и т. д. ) например рекламу раздавать на улицах своего города, или еще как нибудь подрабатывать? Нет, не хочешь? А родители они тебе что кошелек, что бы покупать своим детям игрушки всякие? Подумайте сначала и о них!