Ольга Таирова

как уговорить маму купить йорка на днюху??

Юрий Селиванов

пока у Вас "днюха", собаку лучше не заводить. Вот когда будет "День рождения"-скорее всего, сами сможете купить любую собаку

Александр Залога

Веселые детки пошли - подарочек им нужен тыщ за 30, не меньше, да еще и такой, на который потом деньги и время тратить надо будет.

Валерия Сизова

Такс я всегда нейтральна поэтому сначала поддержка: Проси каждый день, уговаривай, расклей по всей квартире фотки йорка, ищи САМА в инете йорка который подешевле, помогай маме с работой по дому (это оценят) и каждый день тверди "Хочу йорка.... А вот у них есть йорк.... А йорк спас ребенка от смерти... " И читай много за эту породу.
Теперь критика: А может у родителей нету столько денег? Зачем именно йорк? Хомячка заведи для начала, Собака очень требовательная, грумминг, одежда (от 600 рублей, 200 грн) корм не дешевый, и каждый день вставать расчесывать, одевать и выводить на улицу (если зима) заведи лучше кролика.

Юра Ракитин

Докажи, что ты ответственная и сможешь за ним ухаживать. А так у меня проблем с этим не было т. к. вопервых я сама накопила деньги. А во вторых моя мама сказала только Йоркширского терьеоа, больше никого. А по воспитанию прочитай мой сайт. 777yorkshireterrier.jimdo.com

Юл
Юлия

дай им на него бабла

Эмм. . девочка, а ты уверена, что справишься? Это собака и порода не подходит новичкам...

Ivan Kirichek

попробуй как-нибудь уговорить, и лучше проси собачку подешевле (пикинес) , так у тебя шансов больше

Сэйлар Мун

попроси кого то подешевле. . Маме нужно будет много ухода за ним. . Лучше уж мопса

Мария Милакова

Лучше попроси айфон 5 S толку больше будет да и гулять с ним не надо, мне уже подарили 🙂

Александер Шевцов

Плюсуюсь к предыдущему. Как сотрудник породной команды помощи, знаю кучу случаев, когда приходится спасать, забирать и перепристраивать собак из семей, где купили щенка детям, а они быстро наигрались...

Сергей Чунту

Заведи кого-нибудь менее нежного, с йорком скорее всего не справишься, поищи объявления в интернете, спроси родителей, в чём причина того, что они не хотят заводить собаку, попытайся устранить проблему. Найди конкретную собаку, которую твоя семья может позволить себе купить. Тоже очень долго была такая проблема, наконец, уговорила маму, через 2 часа общения с собакой просто взмолилась, чтобы её у меня забрали. Связались с продавцом, забрали деньги. Почитай форумы, удостоверься, что тебе действительно нужна собака.

Алёна Ручкина

Заработай себе на собаку - только на самую лучшую, а не самую дешевую, которая изо всех сил хотела быть йорком.. . Потому что здоровая и красивая собака, собака качественного разведения, стоит дорого, а дешевая станет источником вечных проблем и лучшим другом ветеринара. Купленная на кровные собака не станет быстро надоевшей игрушкой. Люди больше ценят то, что далось трудом. И в любом случае готовься к дальнейшим значительным расходам на ее содержание. В общем, пора взрослеть!

Принцесса Ночь

Рано вам еще собаку.