Лена Савина (Иванова)

как уговорить маму на йорка причем я сама на него насобирала

Наталья Ушаткина

А на содержание собаки вы не забыли насобирать денег?

Олег Журавлев

покажи ролики в ютубе как они выполняют команды, расскажи о плюсах, что запаха псины нетчто не линяют, хитрые и милые создания. у меня самой йорки, думала взять еще какую породу, но никто не смог сравниться с ними.

Ди
Дима

А ты насобирала на кормежку, на грумера, на поводки-ошейники, на ветобслуживание, на игрушки в течение всей жизни йорка?

Алена Зиброва

уберись в квартире помой посуду постирай вещи в стиральной машине сделай ей подделку и скажи ей что его токо расчёсывать и лоток за ним убиратьи ещё кормить и гладить и всё

Анна Ковалькова

Сказать что, что дома будет чисто, и что он не кусается, и что все связанные с ним заботы я беру на себя. И разумеется следовать этому.