Ол
Олег

помогите у меня подруга заходила вечно на мой сайт одноклассники я поменяла пороль и забыла его что делать прошу помогит

помогите как можно зайти не помня пороля

Унтан Султан

Надо записывать. Войди в помощь. Там все подробно написано.

Виктор Ильин

У меня та же фигня! Я просто зарегестрировалась ещё раз с (того же номера) и с тем же поролем. Он сначло не пускает а потом пустит)))

Виталий Евстигнеев

Кликнуть на (забыла пароль) там предложат ввести ноиер вашего телефона, на который придёт пароль.

Вадим Царев

поменяй подругу

Снежана Красноярова

Где вводите пароль есть надпись : забыли пароль? или что-то в этом роде. жмете. А дальше все понятно. там на номер телефона вам пришлют.