K*
Konstantin *****

Minecraft alpha 1.2.6!

Очень хочу поиграть с другом в эту версию! Но не как не могу найти сервер! Помогите дайте сылку на скичавание сервера

Есть 😑

Ми
Михаил

помойму если я не ошибаюсь сервера в этой версии нет но я не уверен

Ольга Пивоварова

сервера в этой версии нет

Евгений

на альфе не было серверов! не сможешь поиграть !

Руслан

Список всех версий тут http://minecraft-mods.ru/arhiv-versiy-minecraft/
Если не видно, напишите в личку

Елена Пушкина

нет таких серверов, только если свой сервер создать, и то не уверен