Алексей Зайцев

Подскажите пожалуйста какой-нибудь сервер для Minecraft alpha 1.2.6Да я играю в Альфу, но всё таки напишите какой-нибуд

Да я играю в Альфу, но всё таки напишите какой-нибудь ip

Сергей Винс

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.