Владимир Ершов

А как можно попасть в minecraft сетевой? напишите всё подробно как можно играть в сетевой Minecraft

Я нажимаю сетевая игра и вот что появляется! что здесь делать?

Анна Кузина

Для этого нужно нажать "Сетевая игра" и ввести IP сервера и там играть.
Там, если нажата пауза (ESC) мобы (монстры) всё равно смогут Вас убить и врем идёт всё равно. Объяснять долго, если что стучите в skype FLASH.GT с подписью "ответы. mail.ru" ,там расскажу по -подробнее и, если хотите, сыграем по сети