Dato Vilja

почему, когда я обнавляю minecraft он обновляется только до версии ALPHA 1.2.3? хотя уже вышло куча новых обновлений ?

переустанавливала кучу раз. иногда вообще затупает на 16% и пишет: С: /Users/Admin/AData/Roaming/.minecraft/bin/minecraft.jar: отказано в доступе. ПОМОГИТЕ!! ! не знаю чего делать!

Владимир Соседов

У тебя лицензия? Если да то тогда не завидую тебе, но если у тебя пиратка, не обновляй версию, а просто скачай ту которую хочешь.