Константин Сеткин

Напишите задачу в паскале. (сразу задачу надо сыну помочь)

Составить программу, которая создает типизированный файл состоящий из случайного количества случайных целых чисел и выводит содержимое этого файла на экран монитора. Диапазон розыгрыша количества целых чисел принять от 5 до 10, а самих целых чисел от 0 до 5. Найти среднее арифметическое чисел с использованием опера – тора filesize.

Наталья Федоренко

Извини, но это - не помощь. Не можешь объяснить задачу сама - найми репетитора. Это будет помощь. А учить сына жить чужим трудом - это как-то немного безнравственно, не находишь?

Нурланltnurik

Jurijus Zaksas не совсем прав. Мы все живем чужим трудом, но ты бы хотя бы научила сына что чужой труд должен быть оплачен