Александр Лушников

Если я вызвала искусственную рвоту, как сделать, чтобы не было большого урона здоровью?

Не было другого выхода после пирожного ( вообще это очень редко делаю
Подскажите!

Ма
Мария

да не как емае !! нефик рвоту вызывать! это против твоего организма! и зачем вообще делать такую фигню? ? бросай это дело

Sh
Shamshod

Никак. Больше так никогда не делай, если только ты не проглотила яд или наелась колюще-режущих предметов.

Антон Мухин

если ты выблевываешь сладкое.. . то зачем ты его ешь? делай как на винной дегустации. полощи рот и выплевывай 😄

Руслан Галиев

деньги на ветер

Алексей Обутов

Дааа, пирожное это ужасно, посильнее цианистого калия...

Эльвира Хамитова

"Если я вызвала искусственную рвоту, .." - ты, бл*ть, издеваешься???! (Извините за выражение.) ;
Ты уже нанесла урон здоровью, окда;
Короче так - не жри пирожные и не вызывай рвоту - т. е. будь нормальным человеком

Ирина Пинчукова

Страшна не сама рвота, а психологическая зависимость от процесса похудания. Анорексия - это болезнь не сколько органов (хотя в терминальной стадии они тоже страдают) , а психическое нарушение. Поэтому сама постановка вопроса уже тревожит...

Настя

раньше в риме при пережоре специально вызывали рвоту чтоб еще пожрать.. ничего страшного.. попей водички погуляй и все