Толибек Эшонкулов

можно кормящей маме сделат маску от угрей и прыщей. . в составе маски : 1ст. л. молока, 1ст. л желатина, 1таб черного угля?

. в составе маски : 1ст. л. молока, 1ст. л. желатина, 1таблетка черного угля?

Ир
Ирина

Конечно, можно! Это ни на что не повлияет!

Да
Дарья

Можно, но не нужно - эта маска вам ничем не поможет. Возьмите лучше глину. И если вы как кормящая мать беспокоитесь о себе и ребенке, почему у вас не возник вопрос- откуда прыщи, может стоит питаться для начала правильно?

Оля

даже если вы будете жить в бассейне, наполенном молоком желатином и углем (причем практически любым хоть каменным) никак это на угрях не отразится.