Alihandro

ПОМОГИТЕ! ! Карту вынула из фотоаппарата и вставила в кардридер - пропали фотографии!! ! Можно восстановить?

Вл
Владимир

Можно попытаться, но без гарантии. Есть программки, поищи в интернете.

Сергей Кузнецов

Ищите программу Adroit Photo Recovery 2012.v3.1a.

Людмила Симакова

А может фотки записаны на внутренней памяти фотоапарата, восстановить тоже можна, например прогой R-Studio

Яна Федорович

если повезет, то можно, скачав программу для восстановления файлов на карте памяти

Юлия Зверева

Попробуй открыть через Тотал Командер. Возможно папки стали скрытыми. А все файлы там целые. (есть такой вирус. очень распространенный)

Нахблянту Сукиблин

Сюда polyakoff.ru/DataRecovery.html потом - сюда
forum.chudetstvo.ru/showthread.php/1708-Как-восстановить-удал енные-файл ы-с-карты-памяти

Оксана Костина

У меня это часто было, пока не поставил нормальный антивирусник (АВИРА) . Многие вирусы делают наши папочки с фото НЕвидимыми, а они ЕСТЬ на карте. Я случайно на пустой карте проверил объём свободного места, и оказалась что карта занята ВСЯ информацией, там и были мои потерянные фото. Нужно в свойствах папки поставить галочку на "Показывать скрытые папки" и "Ок". Папки станут полупрозрачными но ВИДИМЫМИ. Просто скопирую свои фото в другое место, пока вирус не сожрал всё до конца.... И проверь все карточки и флехи на вирусы! Знать бы кто пишет вирусы - убил бы!