Ве
Вера

При включенном файрволе или брандмаузере блокируется доступ в интернет, что это может быть? И от чего такое произошло?

кто то пытается меня взломать?

Lara Lara

Один фаервол/либо брандмауер может быть включен одновременно. Доступ интернет експлоер - разрешить. Отправлять - принимать разрешить. Если настройки более менее правильные, возможен троян, пытается отправить информ.