Big Z

Помогите срочно!!!))

Ребят, у мя внезапно слетел Windows и все ценные фоки остались на рабочем столе! (Я хочу их восстановить с помощью проги Active.File.Recovery!)Но увы разобраться в ней не могу: сНапишите пожалуйста пошаговую инструкцию как и что делать!

Алексей Федотов

Проще загрузиться с любого загрузочного LiveCD и снять фото
В будущем.. . помните, не стоит хранить важную информацию на диске С, на рабочем столе и в папке Мои документы.
Скачать LiveCD Linux Ubuntu можно тут: ubuntu.ru
Если нужен виндовый образ, скачайте в инете или пишите в личку.

Assyr

для восстановления лучше пользоваться программой Zero Assumption Recovery

Светлана Муслимова

если слетела винда, и вы установили новую на тот диск где хранились фотки, то скорее всего уже вы их не восстановите, даже через прогу которая восстанавливает удаленное, а если и даже восстановите то возможно с потерей качества изображения и прочих ошибок...

Вася Пупкин

Воспользуйся Recuva

Михаил Gienko

Воспользуйся Recuva. эта зараза умеет восстанавливать файлы даже если ты диск пару раз отформатировал. ставь опцию углубленный анализ. укажи тип файла. например JPEG
и жди ждать правда придется долго. у меня 100 гигов сканировал12 часов восстановил 80 %фоток и видео