Азиза Бахронова

Помогите! ! срочно надо!

Погуляла с подругой ну мы пофоткались. . видео сняли. Прихожу домой, подключаю USB. В камере жму подключение к устройству, в компе просмотр файлов (раньше всегда так делала) , а на компе в папках только видео а фоток нету ((( мне они позарез нужны: ( помогите пожалста: 3 чо мне делать? ведь на камере эти фотки есть!)

Мария Галова

Фото и видео имеют разное расширение, поэтому и лежат в разных папках

Елена Арсеньева Арсеньева

Посмотрите в другой папке.
Или поиском воспользуйтесь по имени любой из фоток.

Денис Петров

На карте памяти в фотоаппарате как правило создаются отдельные папки. В зависимости от модели может просто создаваться новая папка на новый год, или же создаются отдельные папки под видео и фото. Проверь все папки, если их несколько на карте памяти.

Владлен Ситников

Без пятнадцати двенадцать,
Но сейчас не лягу спать.
Ведь сегодня светлый праздник
Будем всей семьей встречать.
Из Лапландии далекой
К нам примчался Дед Мороз.
Он сегодня воз подарков
Нам с ребятами привез.
Тут хлопушки озорные
И бенгальские огни.
Маскарадные костюмы,
Разноцветные шары.
Вокруг елочки нарядной
Будем весело играть,
И за стол в двенадцать ровно
Сядем Новый год встречать.