Alisher Mamajanov

Где земля особенно приятно пахнет? В лесу? Вам нравится свежий аромат леса?

Екатерина

конечно! особенно когда грибочки начинаются... или когда сирень распускается в саду. но если именно о земле идет речь... то лес-супер!

Ма
Мария

на кладбище

Дмитрий Лаврентьев

ага, сыростью и плесенью)))

Жа
Жанна

Земля приятна после дождя

Светлана Лешина

мне больше нравится запах мокрого асфальта и свежепокрашенного подъезда

Серега Пак

заболоченные леса иногда издают необычные запахи и звуки

Александра Москвина

дОМА возле плитки, когда яишинка жариться!

Наталья Суворова

Очень люблю отдых в лесу... и собирать грибы... ммм!)

Анна Самохвалова

Нет, на лугу. Запах всяких трав, цветов каждый со своим ароматом.... одуряюще приятный запах