Юрий Селивёрстов

Встречали такие магазины одежды, где пахнет вкусной свежей выпечкой? Зачем они распыляют этот аромат?

У нас в ТЦ в магазине джинсовой одежды Gee Jay распыляют через кондеи аромат свежих сладких булочек. Неужели они думают, что таким образом они смогут заманить больше людей? Я например не могу долго в этом магазине находиться, сразу же хочется кушать и я быстро ухожу.

Иг
Игорь

а джинсы там продают? и что стоят?

Да
Дарья

они там нас угощают