Оксана Иванова

ваши соседи часто досаждают вам ароматами свежей выпечки пирожков блинов и прочих вкусностей ?

Анжела

А чо мне их запахи - я и сама испеку в охотку) ) Если найду, сейчас покажу

На
Наталья

Нет. Потому что хорошо жить дома, а не в квартире

Танюша

Да, и не только. Особенно достаёт жареная рыба. Но запах щей мне нравиться.
А вот магазинные пельмени - нет.

Может поэтому я не страдаю лишним весом .

Страшно представить : если бы я всё это съедал.

Ирина

От них рыбой какой-то часто пахло в сентябре. Ну с кухни запах шёл. Сейчас ничем уже, вроде ._.

Vlintin

сама всем досаждаю этим )))

Марина

я в частном доме живу -с одной стороны одинокая тетка, она походу вообще не готовит, с другой стороны семья пьющих лентяев - у них только жареная картошка, да еще и поздно вечером, а я по вечерам не ем! вот это обидно)))

Виктория

мне нет.... я да.. мучаю весь подъезд))

Эл
Элен

Они от моих ароматов балдеют

Да
Даша

Чаще пахнет, жареной картошечкой! Хооочется! А ее я себе не позволяю! Пирожками пахнет обычно у меня- это я балую близких своих!

Дашулька

От них редко запах еды доносится, больше курева, а по праздникам кальяна. А вот у нас сейчас шашлык на электрошашлычнице.

Юлия

От соседей всегда идет запах жареного чеснока . А из окна с нижнего этажа несет супчиками с глютаматовыми приправами.

Фр
Фрррррррррр

нет, это мы досаждаем)

Жа
Жаннета

Таки да, особенно когда я на диете...)

Ел
Елка

я как раз сейчас досаждаю блинами)))