Надюша

Какие мужчины-Львы по характеру? Как с ними обращаться? Слышала фразу Мужчина лев всегда сверху. . Это так?

Матрасы Мебель

Тщеславны)) ) чтобы задобрить, нужно сказать ему что он единственный и самый лучший )))

Лида Русланова

Не всегда )))))

Владимир Новосельцев

типа слабенькую всегда подбирает?

Угурчиев Муслим

..не так.. он всегда сзади..))))

Екатерина Сайганова

в жизни бы себе льва не выбрала! ужасно ревнивы, постоянно надо говорить какие они распрекрасные даже если это не так, вобщем льстить.

Тимур

Знаю человек пять Львов, все разные по характеру, одно общее, очень обидчивы. Надуются ни на что.
А сверху там они или снизу понятия не имею. У брата же не буду спрашивать?)))

Али Алиев

"Тяжелые", всевольные люди к ним нужно привыкнуть иначе " сожрет".