Евгений

вчера слышала как один мужчина говорит иностранную фразу "Секумэ". кто знает, на каком это языке?

Алексей Солопов

на таджикистономанском

Андрей Тарасов

я находила в интернете но ничего не нашла (

Самойлова Светлана

В английском переводе _fuck. По татарски -сыктым. По узбекски -сиким. По азербайджански -сичим. Однозначно - слово тюркское, часто произносится на базаре.

Jamal Bro

Если мужчина сказал: "Сэ, кУмЭ... ", то мужчина был из Закарпатья. Перевод: "Это, кум... " (т. е. , обращение к куму с последующим объяснением чего-то).