Юлия

Вы говорите по английски? Или, может быть, какие-нибудь другие иностранные языки знаете?

Александр Богнат

В школе изучал французский, в институте английский, говорю по русски

ОК
Оксана Куницына

Sprechen Sie Englisch? Können Sie eventuell irgendwelche andere Fremdsprachen?

Кандрюкова Татьяна

А вам нужен переводчик ?

Оксана Лебедева

По-русски.... хоррроший язык.... его ВСЕ ПОНИМАЮТ, ПОВЕРЬ, КОГДА НАДО ЭТИМ ЗАГРАНИЧНЫМ УШЛЁПКАМ!) ) ПАРДОН, буковки....

Анастасия Гусейнова

По-английски говорю свободно, немного знаю японский и французский.

Сергей

Говорим и то?

ОК
Ольга Калинина

I am beauty! You good girl and boy?

Алтын Касымбеков

говорю по английски

Ксения

Я знаю в совершенстве английский и иврит.

Se
Sef

Английским владею профессионально, если б не ленился - не хуже знал бы еще два языка, а так лишь слегка говорю.

Тарина

Кроме английского знаю французский, польский. испанский