Игорь Воротников

Вы знаете иностранные языки? Я лично -нет. Мне даже стыдно. Вот хочу английским заняться.

Ве
Вера

я в первый класс пошла вместе с дочкой

Виктория

Скоро все будут учить русский. подожи чуток.

А)
Алешенька )))

знаю, английский, потихоньку учу испанский, когда то давно знала немецкий но забыла окончательно ввиду того что не использовала совершенно. а вы занимайтесь, никогда не поздно развивать мозги

Юлия Козлова

Ну - немножко знаю английский - технический, еще чуть-чуть - немецкий - технический.. .
Надо бы конечно подтянуть - да времени все нет...