Сергей Козак

Сколько и каких иностранных языков вы знаете? Я знаю русский, английский, немецкий, латинский.

Александр

Смотря на каком уровне. Бывает что один человек знает несколько языков на уровне родного, а бывает и так, что человек говорит что знает с десяток языков,
а на деле оказывается что на каждом он может связать лишь пару фраз.

Мой родной язык русский, учила французский и английский. По английски говорю весьма сносно, но иногда подвисаю на некоторых фразах,
а вот следа от изучения французского почти не осталось, меня убивает произношение.

Алла *******

я три из перечисленных. Минус немецкий.

Таня Морудова

я матюки и родной

Ириша

в совершенстве ни одного не знаю

Андрей Буковский

я тебе конечно верю, ага

Стас Климов

Маловато....))))) Русский, Украинский, Немецкий, Чешский, Сербский и Венгерский))))

Ол
Ольга

английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, японский, турецкий, шведский, русский

Vasiliy Nikolaevich

Иврит знаю.

Elvisa Suleymanova

Командный матершинный и русский с ошибками.

Arkadii Troshec

Я тоже! и плюс к ним - французский и арабский

Ка
Катюша

Я знаю РУССКИЙ устный и РУССКИЙ письменный!