Яна

телефон Samsung S5830 Galaxy Ace купила 7.01.13. он не открывает папку мои фаилы и тупит в папке музыка (заводские папк

что делать????

Алексей Шаталов

Что то не понятно! Если он не открывает папку мои файлы то каким образом вы добрались до заводских папок?? ? В линейке галактики папка мои файлы открывает все папки находящиеся в устройстве. И уже после открытия возможен доступ ко всем другим папкам!