Ни
Николай

стоит ли пойти на осенний бал в МГУ? в контакте club556833 вот, сомневаюсь.... я уже старая, 4-й курс!

Наталья Степина

Старая? Твой возраст у тебя в голове!:)) ) Полагаю что такое рэйвы, колбаса, сенсейшен знаешь! Стараюсь не пропускать. Ну даа я старый колбасер и по фиг, что шестой десяток. М-си вспышкину сколько было?:)) ) Лучше сделать и жалеть, что сделала. Чем не сделать и мучиться от упущенной возможности.:)))

Лёха Гайван

Если хочешь иди.

Мария Дубровина

ты очень старая