Андрей

Куда пойти после получения диплома об окончании юрфака МГУ (4 года бакалавриата)?

Учусь на втором курсе, вполне успешно и без пересдач.
Хотелось бы узнать на будущее, как не оказаться потом "безработным с дипломом" после окончания. Где опыта набираться, где лучше расти по карьерной лестнице и т. д. ?

Юристы с какой специализацией сейчас вообще популярны (сам планирую на государственно-правовую) ?

Виктория Мищенко

Спросите об этом лучше у преподавателей, старшекурсников или аспирантов