Наталья Алексина

Книги по заработной плате (лицевые счета) после окончания года бухгалтерия должна передать кадровику?

Al
Aleksandr

Так то нет, хотя, конечно, может быть у Вас по утвержденной инструкции это прописано, тогда передавайте, пусть хранит

Юлия

А при чем здесь кадровик?? ? Книги помешают в архив предприятия, который ни к кадрам, ни к бухгалтерии отношения не имеет...