Татьяна *****

Если нет лицевого счета и нет договора на кварт плату могу я не платить

Рафаел Махмудов

Было время я даже писал курсовую на что-то около темы вашего вопроса
Ну так вот, квитанция что приходит на оплату, ее можно приравнять к договору)

Руслан Москалев

Но хоть какие то основания проживания должны же быть. Если есть прописка, то платить обязан.

Ирина Пинчукова

Можете, тока и из квартиры вылететь можете ...

Светлана Пурыгина

А на каких основаниях там живете?

Юлия Шаламова

Если прописан, то не имеешь право не платить, тогда через суд

Юлия

Если прописка есть, то рано или поздно придется платить, причем с пеней!