Людмила Кочетова

Что такое лицевые счета по заработной плате? которые хранятся 75 лет

мне надо передать свои дела.. и приготовить лицевые счета по сотрудникам по заработной плате надо

Карина Морозова

Лицевой счет Форма N Т-54 применяется для записи всех видов начислений и удержаний из заработной платы работника на основании первичных документов по учету выработки и выполненных работ, отработанного времени и документов на разные виды оплаты.

Игорь Мишин

бланки в 1 с