Cтуденты Оэф, Фф

honcda accord иди audi a4? что бы вы взяли и почему? к какой марке больше доверия? машина нужна для города

honda*

Ти
Тимур

Хонда больше, а ауди говно, развалится через два дня

Иван Платаный

ну хотя бы года и цену написал, да вообще чё те от машины надо?

Арам Манукян

ауди турбовая кватро 2л tfsi поинтереснее будет.
акорд - овощ, не едет. и к тому же только передний привод.
хотя акорд более надежный авто.

Женя Абрамова

Ауди А4. Машина гораздо лучше ЛЮБОЙ хонды. Просто посмотрите на регламент и его переодичность. "Ты всё поймёшь и всё увидишь сам. " (c)

Ан
Антон

бери ауди, аккорд не конкурент

Люба Пинчукова

после этой темы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я думаю у тебя не останется вопросов

Натуська Булатова

Смотря в какой комплектации, но машины равны
Хонда правда выигрывает в соотношении цена/комплектация
Ауди надежнее (не на много) красивее (кому как конечно) ну и попонтовей
Но я бы выбрал хонду она практичнее