Рамай

Города россии начинающиеся на Ново. . ( не Новороссийск и Новосибирск ) ???

Ak
Akosia

Новокузнецк, Новочеркасск, Новошахтинск, Новокуйбышевск, Новодвинск, Новомосковск, Новотроицк, Нововоронеж... хз

Анюта Клюева

Новотомниково, Новотроицк, Новочебоксарск, Новохаритоново, Новотроицк, Новосиль, Новочеркасск...

Наташа Чернова

Новокузнецк, Новотроицк, НОвочеркаск, Новоизмайлово

Николай Батагов

У нас рядом с Самарой - Новокуйбышевск. .
А так можно посмотреть хотя бы здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Анисимова

Новониколаевка почти Ньювасюки

Ильсия

...дзержинск, ..кузнецовск, ..нью васюки!

Алексей Воробушков

От Новоазовска до Новошешминска их штук 70, так что не хватит места перечислять. Владлен.

Дмитрий Хрюстов

Нововоронеж.

Лиза Лиясова

Новотроицк и Новоорск в Оренбургской области.