Дамира Мавлянова

Какие произведения были написанны в древней руси с 9 по12 век

мне нужно сдать доклад по истории, а в поисковике ничего не нашел

Оксана Ивасюк-Наумова

Напишите в яндекс " Слово о полку Игореве"

Ангелина Кролевцова

Плюс "Повесть временных лет", "Слово о законе и благодати"...Есть книги, посвященные литературе Древней Руси, они -то точно есть в поисковике))))

Юрий Барметов

в основном, Повесть временных лет, слово о законе и благодати, голубиная книга, велесова книга, слово о полку игореве