Ирина Мур

Создал систему, скрыл ее (на экране приветствия) , а вот развернуть с помощью alt+ctrl+del не получается.

Создал систему, скрыл ее (на экране приветствия) , а вот развернуть с помощью alt+ctrl+del не получается. как решить проблему?

Alihandro

Как понять создал систему?

Александра Яковлева

Ничего не понял..?? Как это "создал систему" и как это "скрыл"... И такой комбинацией клавиш вызывается только перезагрузка.. Вы внятней можете обрисовать ситуацию!!!