Константин Ключкин

NTLDR is amissing Press Ctrl+Alt+Del to restars что делать нажимаю ctrl alt del комп перезагружается и опять это

Sereha Antipin

загрузчик твой пропал и винду не может загрузить)) вставляй диск с виндой и жми востановления запуска системы )))

ОК
Олеся Киселева

нужно с помощью Лайв СиДи с другого компьютера перекинуть недостающие файлы BOOT.INI BOOTFONT.BIN NTDETECT.COM NTLDR и загрузится система.. . Если не умеешь - тогда форматируй, но всё пропадёт...

Вероника Зайнутдинова

1. проверьте батарейку на мат. плате. при необходимости замените её. модель бат. CR2032.
2. так же возможно (при наличии нескольких дисков) из за сбоя настроек БИОСа у Вас слетела очередности загрузки устройств. поправьте это в том же БИОСе.