Ирина Белозерова

Как заменить сочетание Ctrl-Alt-Del одной кнопкой?

Алексей, эта необходимость может быть вызвана сотней причин. Глупым является тут только ваш глупый ответ. Всем кто ответил по теме-спасибо, ваши советы оказались полезными

Юлия Родина

Одной никак, можно другие нажать: Ctrl+Shift+Esc больше никак

Ол
Оленька

ни как глупые вапросы задает может те еще на одну кнобку сделать что бы все команды выполсять

Димарик Дарманчев

Это не возможно.

Ланда Плиева

Специально для вас нашла — AutoHotkey 1.1.09.03, AutoHotkey предназначена для настройки клавиатуры, джойстика и мыши и назначения горячих клавиш. Позволяет переназначить практически любые клавиши и кнопки на любых устройствах. Оказывается таких программ не мало! Спасибо Вам за вопрос, мне это тоже пригодилось!