Юлия Титова

что будет если нажать кнопку находящаяся между ctrl и alt +L

Сико

самоуничтожение компа :)). А ты нажми и узнаеш.

Эркетайка Омка

кнопка называется win(вин)
вин+L - меню выбора пользователей

Игорь Татаринцев

эта та кнопка, на которой изображены 4 волнистых квадратика? а ты нажми. ничего страшного не случится. нажми еще раз, и то что появилось - исчезнет

Александр Канин

Во-первых, эта кнопка называется WIN. Во-вторых между Ctrl и Alt у меня две кнопки с одной сторны, и одна с другой - все три разные: Fn, Win и Menu. Правда Fn+L и Menu+L Никаких комбинаций не вызывают.
Во третьих WIN+L вызывает блокировку Windows - пользователя выкинет на экран приветствия и попросит ввести пароль учетной записи (если таковой установлен) .

L означает Lock - блокировка.
Можете так же попробовать Win+D - свернуть все окна.

Настенька

Сработает самоликвидатор!

Olga Hlinovskaya

опа и меню вылезет..