Наталья Попова

Ctrl+Alt+F5

Я ничего не понимаю, случайно нажал Ctrl+Alt+F5 и мне написали "пометьте нужную область экрана мышью" ну я выделил, а потом "для захвата видео в выделенной области нажмите enter или правую кнопку мыши" запись вроде бы начинается но на окне (выделенной области) , но куда записывается видео чем как останавливать и много других вопросов об этом процессе остаются не раскрытыми. Гуглил, нашел что то про DOSBox но помойму это не то. Мне даже интересно какой софт занимается этой записью видео на моем ПК, операционная система ли это или что то левое? на момент работы этой штуки запущены Visual C++, uTorrent, Google chrome, bluestacks, Mail Games, Hamachi

Светлана Ермолаева

Это явно не стандартный процесс Windows о. о Записываться может, скорее всего, в Мои документы. Если нет, то в папку с программой, тогда придется ее искать)